Уроки дизайна
Яндекс цитирования Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Rappelz » Професии » Профессии Гайа
Профессии Гайа
DazДата: Четверг, 19.11.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Великий
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Статус: Offline

1-я профессия.
Rogue: Fighter, Kahuna, Beast Master
2-я профессия.
Fighter: Warrior, Archer
Kahuna: Battle Kahuna, Battle Fighter
Beast Master: Spell Singer
3-я профессия.
Warrior: Berserker
Archer: Bow Warrior
Battle Kahuna: Battle Formation Kahuna
Battle Fighter: Battle Formation Fighter
Spell Singer: Spell Howler
Характеристики Гайа.
Основная характеристика: Нет
Второстепенные характеристики: Огонь, Вода, Воздух, Земля
Общий скилл для всех классов: Mental Concentration
Линия воина: Они имеют разнообразные атакующий и защитные скиллы, а так же наибольшие одномоментные повреждения среди всех воинов.
- Warrior (Warrior): Их защита представляет из себя нечто среднее по отношению к другим классам воинов. Могут наносить очень серьезные повреждения двуручным топором или спаренными мечами. Одномоментные повреждения наиболее сильные среди всех остальных воинов.
Линия охотника: Они имеют разнообразные атакующие и защитные скиллы, а так же наибольшие одномоментные повреждения среди всех охотников.
- Archer (Hunter): Их защита почти такая же, что и у класса Assasin. Имеют большую дальность атаки и используют длинные луки, чтобы наносить наибольшие одномоментные повреждения среди всех охотников.
Линия мага: Они используют природную магия (огонь, вода, воздух, земля) и имеют неплохие атакующие навыки, а так же способности к восстановлению и баффам.
- Battle Kahuna: Маг, умеющий всего понемногу. Может атаковать, лечить, баффать или дебаффить. Не специализируется ни в чем конкретном.
- Battle Fighter: Маг, похожий на воина. Использует природную магию, баффы и магию восстановления. Так же обладает хорошей физической силой. Эффективен при игре соло.
Линия суммонера:
Использует уникальную магию, которую может использовать и его пет.

 
Форум » Rappelz » Професии » Профессии Гайа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024